Курским предпринимателям обещают оказать поддержку

© 46ТВ
31 марта 2020. /46ТВ/. Губернатор Курской области, объясняя введение новых мер по недопущению распространения COVID-19, затронул и основную проблему бизнеса. Карантинные меры больно ударили по экономике страны и бизнес несёт большие убытки. Под вопросом выживание многих многих предприятий и организаций.

Сейчас в Государственной Думе принимаются изменения законодательства, которые должны позволить ввести меры экономической поддержки предприятиям малого и среднего бизнеса. Меры эти предусматривается ввести задним числом, с 1 марта.

- На территории Курской области в соответствии с этим законодательством также будут приняты наши акты, - сказал Роман Старовойт. - Государство законодательно окажет помощь предприятиям частных форм собственности, а также сотрудникам госучреждений и работникам социальной сферы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайловичдень назад 13:47
Так ведь она может не сдержаться и воскликнуть — Господин назначил меня любимой женой! И ей ничего не будет. А Котляров вряд-ли это произнесёт.Можно попасть под статью 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения.ещё
Гость
Гостьдень назад 13:44
*уки предали, продали и продолжают уничтожать. Где же враги?
Андрей
Андрейдень назад 13:38
Что нужного для города сделали Куцак, Цыбин и другие юные таланты? Ничего полезного, поэтому, скатертью дорога.ещё
5е колесо жгёт
5е колесо жгётдень назад 12:49
Отличное изобретение - мастер план! Любой может быть мастером, без образования, без лицензии, нормативов, техусловий! Ответственность понесут те, кто будет вынужден это разрабатывать.ещё
Ваня
Ванядень назад 12:25
Зачем в Глушково гостиничный комплекс? Туда туристы валом поедут? И когда наконец в Курске разберутся с водопроводом и очистными??ещё
FORAGENT501