В Курске планируют ямочный ремонт улицы Карла Маркса

© фото - администрация Курска
01 апреля 2020. /46ТВ/. Администрация Курска сообщает о продолжении ямочного ремонта на территории областного центра и заключении соответствующих контрактов с ООО «Благоустройство», которое отвечает за содержание дорог и тротуаров в Центральном и Железнодорожном округах города, и с ООО «Интеграл-Строй», в ведении которого Сеймский округ, Северо-Запад и Юго-Запад Курска. - Ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью обслуживающими организациями выполнен в полном объеме, - информируют в администрации Курска. - Всего работы по ямочному ремонту горячей асфальтобетонной смесью сделаны на площади 41 251 квадратных метра, литой асфальтобетонной смесью - на площади 1323 квадратных метра.

Сообщается, что ООО «Благоустройство» к ямочному ремонту горячей асфальтобетонной смесью приступило 19 марта. Проведена деятельность на улицах Ленина, Перекальского и Ломоносова.

- Работы по укладке асфальтобетона по улицам Ломоносова и Перекальского продолжатся, в планах - ямочный ремонт улицы Карла Маркса, - подытоживают в администрации областного центра.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501