15-летний курянин угнал машину популярного блогера

© фото - Алексея Колесникова
02 апреля 2020. /46ТВ/. День 1 апреля у небезызвестного жителя Курска Алексея Колесникова получился не очень смешным. Мало того, что вместе со всеми жителями страны он был обязан самоизолироваться, так ещё с самого утра он обнаружил пропажу своего автомобиля. Несмотря на "День смеха", автовладельцу было совсем не до шуток и он сразу обратился в полицию.

Через некоторое время экипаж ДПС, дежуривший на улице Бочарова, обратил внимание на белую "восьмёрку", подходившую под описание в ориентировке. Полицейские попытались остановить машину, но находившийся за рулём водитель только прибавил газу. Началась погоня.

Впрочем, долгого преследования не случилось. В стрессовой ситуации угонщик не справился с управлением и машина врезалась в опору уличного освещения. Сидевшие в автомобиле молодые люди бросились врассыпную, но были задержаны и препровождены в отдел полиции.

Угонщиком оказался 15-летний житель областного центра. По предварительной информации, этот юноша подозревается ещё в восьми аналогичных эпизодах.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501