В Курске рассказали о работе банков и почты

© фото - pixabay.com
09 апреля 2020. /46ТВ/. Власти Курска по поручению главы города ведут проверку работы организаций банковской сферы и почтовой связи. Итоги очередных рейдов были обнародованы сегодня. Так, сообщается, что в областном центре в штатном режиме работают 28 почтовых отделений, все они оказывают услуги населению. - Ряд почтовых отделений для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции единовременно обслуживает не более двух человек, - отмечают в администрации Курска. - Небольшие офисы, оказывающие населению услуги почтовой связи и расположенные в ТЦ «Европа», закрыты вплоть до 12 апреля.

Что касается банков, то с 6 апреля работу в обычном режиме возобновило 21 отделение ПАО «Сбербанк». В «Россельхозбанке» 7 апреля возобновил работу филиал, расположенный в доме №7 по улице Невского. На сегодняшний день открыты филиалы по ул. Садовая, 12 (работа по графику - 8, 10 апреля), ул. Запольная, 47 (10 апреля).

- С 6 по 30 апреля в областном центре продолжают работать только два дежурных офиса банка «ВТБ» - в домах №№ 24 и 28 по улице Радищева, - добавляют в мэрии Курска.

Всех жителей города призывают по возможности пользоваться электронными сервисами и не выходить на улицу. Мобильные приложения банков позволяют получить большое количество услуг в режиме онлайн.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501