Курские полицейские задержали «золотухинского маньяка»

© 46ТВ
10 апреля 2020. /46ТВ/. В конце октября прошлого года сообщение о нападении маньяка на двух девушек в посёлке Свобода Золотухинского района взбудоражило буквально всю Курскую область. Полиция начала розыск некоего мужчины, подозреваемого в нападении на двух несовершеннолетних. Девушки попытались защититься , но злоумышленнику удалось нанести им несколько ножевых ран. После чего нападавший скрылся.

По описанию потерпевших был составлен фоторобот подозреваемого. К поискам подключились все полицейские области, но установить его местонахождение не удалось.

Сообщения о появлении «золотухинского маньяка» продолжали поступать с разных концов региона, однако, на самом деле мужчина более себя никак не проявлял. Как было выяснено позднее, подозреваемый покинул пределы Российской Федерации.

В начале апреля поступила информация, о том, что подозреваемый замечен на вокзале райцентра. Мужчину задержали, доставили в полицию, где он и признался в совершённом в октябре преступлении. Пострадавшие уже опознали нападавшего.

В настоящее время мужчина задержан и ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501