Сотрудники коллектива «АтомЭнергоСбыт» в Курской области присоединятся к акции «Бессмертный Полк»

© АтомЭнергоСбыт
29 апреля 2020. /46ТВ/.
В рамках празднования 75-летия Великой Победы коллектив курского подразделения АтомЭнергоСбыта готовится принять участие во всероссийской акции «Бессмертный Полк», которая 9 Мая пройдет в онлайн-формате.

Добрая традиция проведения в преддверии Дня Великой Победы акции «Бессмертный полк» сохранится и в год 75-летия Победы. Не смотря на внесенные обстоятельствами коррективы, 9 мая сотрудники коллектива курского подразделения АтомЭнергоСбыта, как и тысячи курян, присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный Полк» в онлайн-формате.

Каждый желающий принять участие в акции может разместить фотографию участника Великой Отечественной, своей семьи с портретом ветерана или видеорассказ о нем в социальных сетях с хэштегами: #Бессмертныйполкдома #Мойполкдома #Бессмертныйполк2020.

Размещенный в соцсетях ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм пост с предложенными хэштегами автоматически попадет на сайт moypolk.ru в раздел #Бессмертныйполкдома.

Кроме того, поучаствовать в акции можно, заполнив соответствующую форму на сайте одной из партнерских площадок акции - сайтах «Бессмертного полка России» или проекта «Банк памяти».

Предлагаемые онлайн-форматы позволят 9 мая 2020 года «пройти» вместе с фото своих дедов и прадедов в виртуальном строю «Бессмертного полка». В настоящее время из фотографий, рассказов, видеозаписей, размещаемых участниками акции в социальных сетях и на площадках акции в сети интернет, формируется единая база данных. На ее основе 9 мая автоматически сформируется видеоряд из фотографий участников Великой Отечественной и их родственников с символикой акции.

Видеотрансляция всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк» пройдет 9 мая 2020 года на портале «Бессмертного полка России» и многочисленных партнерских онлайн-платформах.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501