Курян приглашают к участию в акции «Бессмертный полк онлайн»

Фото Pixabay
07 мая 2020. /46ТВ/. Распространение коронавируса в Курской области внесла свои коррективы в празднование 9 мая. Потому некоторые мероприятия решили перенести, а некоторые - провести в новом формате. В частности, акция "Бессмертный полк" пройдет в режиме онлайн. Соответственно куряне могут присоединиться к акции любым из удобных способов.

1. Заполнить форму с информацией и фото родственника-ветерана на сайте «Бессмертного полка России» polkrf.ru и одной из партнёрских площадок: сайте проекта «Банк Памяти», через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Трансляция «шествия» запланирована на медиаэкранах России, в том числе г. Москвы, различных online-платформах и на портале «Бессмертного полка России» (официальные хештеги: #75летПобеды #Бессмертныйполк46 #Бессмертныйполк #ВсеРавновСтрою).

2. Опубликовать фотографии своего героя – участника Великой Отечественной войны на стене группы«ВКонтакте» https://vk.com/kursk.zapobedu (официальные хештеги: #БессмертныйПолкОнлайн #ВсеРавновСтрою #волонтерыпобеды46).

3. Прислать фотографии родственников на электронную почту [email protected] (в письме необходимо указать ФИО родственников) или загрузить на сайт seyminfo.ru/moypolk.html. Акция пройдет в прямом эфире телеканалов «Сейм» и «ОТР».
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501