Двое курян сбили мужчину, похитили его и закопали труп

© 46ТВ
18 мая 2020. /46ТВ/. В Курской области идут под суд двое молодых мужчин в возрасте 36 и 32 лет. На их счету имеется серьёзное преступление, обвинительное заключение по которому утверждено прокуратурой. Все случилось вечером 17 сентября 2017 года, когда пьяные фигуранты ехали по Рыльску на автомобиле «Мерседес-Бенц» и сбили переходившего дорогу мужчину. Он упал и потерял сознание. Ну а злоумышленники, опасаясь последствий содеянного, уложили пострадавшего в салон авто и привезли в принадлежавшее одному из них административное здание металлобазы. Там раненый человек пролежал два дня и, так и не получив медицинской помощи, скончался.

В ближайшую ночь куряне отправились прятать труп. Они вывезли тело на территорию другого района Курской области и закопали в поле.

- Обвинение курянам предъявлено по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения» и по статье «Похищение человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», - рассказывают в прокуратуре области. - После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Курский областной суд.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501