В Курске автомобилист бросил яйцо в просигналившую ему машину

© фото - ВК Автокадр_46
22 мая 2020. /46ТВ/. Режим самоизоляции и рост количества больных коронавирусом, безусловно, влияют на психологическое состояние курян. Нервы многих людей напряжены до предела. Это сказывается буквально на всех сферах жизни. Так, в Курске на парковке у гипермаркета "Магнит" на Льговском повороте водитель автомобиля бросил сырое яйцо в просигналившую ему машину. Курянин, чья машина получила "яичный привет" рассказал об инциденте в соцсетях.

- Пишу этот пост не со злостью, а с благодарностью тому, кто на парковке у ТЦ "Магнит", обидевшись, что я ему посигналил, когда тот высаживал пассажира на пешеходном переходе, снес яйцо мне на машину, - заявил пострадавший автомобилист в группе ВК Автокадр_46.

В качестве подтверждения - фото автомобиля с размазанным по нему сырым яйцом.

- Большое тебе спасибо, что ума у тебя хватило только на яйцо, - обращается автомобилист к бросавшемуся яйцами водителю. - Хорошо, что не додумался купить баллончик краски или гвоздей. Мне искренне жаль, что ты обижен на весь мир и заводишься с половины тыка...

Куряне, комментируя этот пост, решили, что всем нужно быть добрее друг к другу.

- Дорогие ,водители! Пожалуйста, давайте будем добрее друг к другу и уважительнее! И жить всем станет лучше! - уверены жители региона.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501