Жажда культуры довела курянина до двух штрафов

© фото - pixabay.com
22 мая 2020. /46ТВ/. Жажда культуры довела жителя поселка Тим Курской области до двух штрафов за нарушение режима самоизоляции. 22-летний молодой человек упорно стремился к местному Дому культуры, за что и заплатил более 20 тысяч рублей. В первый раз житель Тима был оштрафован судом за то, что 17 апреля в разгар режима самоизоляции покинул своё место проживания и находился возле здания местного Дома культуры.

- Фигурант был оштрафован на 5 тысяч рублей, - рассказывают в пресс-службе Тимского районного суда.

Однако, штраф не помог. Молодой человек упорно стремился к Дому культуры, где на него составили второй протокол за нарушение режима повышенной готовности - это случилось в ходе майских праздников.

Сегодня суд рассмотрел дело о повторном нарушении. Штраф оказался гораздо больше.

- Молодому человеку назначено административное наказание в виде штрафа в размере 16 000 рублей, - добавляют в пресс-службе суда. - Данное постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизанчас назад
Всех кого приняли на должность при Старовойте нужно увольнять. Их ставили не для работы, а для удобства воровства бюджетных денег.ещё
Рита
Ритачас назад
Отвратительный сервис!!!!!!!!!! При выборе школы в Курске высветился лагерь на базе нашей школы, но Любостанской средней школы (где это вообще?). Как итог-пришел отказ. Такое ощущение, что специально в списке забиты несуществующие лагеря, чтобы отсеять половину детей.ещё
гость
гость2 часа назад
К сожалению практика показывает что варяги, как раз таки, и нечисты на руку......
сомневающийся
сомневающийся2 часа назад
ох ,лукавит ВРИО, ох сильно лукавит . мы это проходили при министре транспорта.
FORAGENT501