Курское подразделение АтомЭнергоСбыта в мае 2020 года полностью рассчиталось перед сетями за услуги по передаче электроэнергии

26 мая 2020. /46ТВ/. АтомЭнергоСбыт полностью произвел расчеты за услуги по передаче электроэнергии перед сетевыми организациями Курской области.
Оперативные данные по итогам мая 2020 года свидетельствуют о выполнении курским подразделением «АтомЭнергоСбыта» такого ключевого показателя планового задания, как оплата услуг по передаче электрической энергии. По оперативным данным с начала 2020 года АтомЭнергоСбыт реализовал потребителям Соловьиного Края более 1,3 млрд. кВтч электроэнергии.
Учитывая особую важность соблюдения порядка, объемов и сроков расчетов как потребителей за электроэнергию, так и своевременность расчетов между партнерами по энергосистеме, в мае 2020-го курским подразделением АтомЭнергоСбыта заблаговременно выполнены все обязательства перед контрагентами. В частности – в полном согласованном сторонами объеме произведены расчеты за услуги по передаче электроэнергии в адрес электросетевых компаний.

Таким образом, май 2020-го года курское подразделение АтомЭнергоСбыта традиционно завершает без долгов, в том числе - без накопленной и просроченной задолженности перед электросетевыми организациями.

Как подчеркивают энергетики, АтомЭнергоСбыт в Курской области продолжает выполнять функции приобретения электроэнергии на оптовом и розничных энергорынках, дистанционного приема показаний приборов учета и оплаты потребленных энергоресурсов, а также надежного энергоснабжения курян.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501