Курянина, укравшего духи, нашли по сумке и шапке

© фото - pixabay.com
26 мая 2020. /46ТВ/. В Курске сотрудник уголовного розыска задержал мужчину, подозреваемого в краже парфюмерии из магазина. Страж порядка случайно заметил фигуранта в очереди. Оказалось, что этот гражданин аккурат перед восьмым марта похитил элитный парфюм в магазине на проспекте Клыкова. Ориентировка на розыск была выложена в открытый доступ, однако тогда задержать молодого человека не удалось.
Любопытно, что полицейский вначале обратил внимание на сумку мужчины.

- Ему показалось, что именно в такую сумку фигурант прятал краденое, совершив преступление. На кадрах с камеры видеонаблюдения предполагаемый похититель был в шапке, которую в связи с погодными условиями на днях надел вновь, - поясняют в пресс-службе УМВД по Курской области.

Уже в отделе полиции ранее судимый 28-летний курянин признался, что похитил духи, чтобы подарить их на 8 марта разным девушкам. Для совершения кражи специально прибыл в другой район областного центра.

- Злоумышленник обязался в ближайшее время возместить ущерб. По факту случившегося возобновлено уголовное дело, - подытоживают в полиции.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501