В Курске идет под суд дама, задержанная с килограммом наркотиков

© 46ТВ
28 мая 2020. /46ТВ/. В Курской области будут судить жительницу Тюмени. 37-летняя женщина наводняла наркотиками областной центр. Она обвиняется в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. - Как установило следствие, женщина приехала в Курск с целью сбыта наркотических средств, - поясняют в прокуратуре Курской области. - 15 сентября 2019 года она получила от неустановленных лиц сообщение с указанием места, где находится тайник.

Женщина изъяла из тайника оптовую партию наркотического средства, женщина приехала в съемную квартиру, расфасовала зелье и в течение нескольких дней сделала ряд закладок в лесных массивах недалеко от Рыльска и на территории Центрального округа Курска.

- Следующую партию наркотика фигурантка получила в Воронеже и аналогичным способом распространяла его в Курске, - добавляют в надзорном ведомстве.

И вот во время изготовления очередного тайника даму задержали сотрудники полиции. При себе у нее имелось более килограмма синтетики. Еще 242 грамма наркотика полицейские обнаружили и изъяли в съемной квартире задержанной и в организованных ею тайниках.

Вскоре суд поставит точку в этом деле. Женщине из Тюмени грозит внушительный срок заключения.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501