Бумажный платежный документ АтомЭнергоСбыт за май куряне получат по почте до 12 июня

© АтомЭнергоСбыт
04 июня 2020. /46ТВ/. До 12 июня 2020 года пройдет централизованная доставка бумажных платежных документов АтомЭнергоСбыт.

АтомЭнергоСбыт обращает внимание потребителей – физических лиц Курской области, пользующихся бумажными платежными документами, что с 4 по 12 июня 2020 года Почта России произведет централизованную доставку квитанций.

Получить платежный документ в электронном формате можно с помощью электронного сервиса «Личный кабинет», а также на электронную почту.

Перейти на электронный счет можно в «Личном кабинете» для физических лиц. Для этого необходимо во вкладке «Электронный счет» выбрать данную опцию. Информацию о сервисе предлагаем получить на сайте www.atomsbt.ru.

Электронный счет за электроэнергию экономит время, отвечает базовым требованиям безопасности, а также решает проблему утери бумажного платежного документа. Кроме того, электронный счет можно оплатить онлайн, нажав в электронном документе кнопку «Оплатить квитанцию».

Оплатить квитанции АтомЭнергоСбыт курянам предлагается до 25 июня 2020 года (без комиссии):

- с помощью мобильного приложения АтомЭнергоСбыт (приложение можно бесплатно скачать в App Store и Play Market - http://www.atomsbt.ru/mobile);

- через интернет-сервис «Личный кабинет» на официальном сайте (https://lkfl.atomsbt.ru) с помощью банковских карт международных платежных систем Мир, Visa и Master Card;

- на официальном сайте компании без регистрации в Личном кабинете для физических лиц (https://lkfl.atomsbt.ru/lk_auth/pay.php);

- с помощью банковских сервисов.

В существующих условиях важно не допустить роста задолженности и сохранить сбалансированную работу энергосистемы. Получаемые от потребителей средства АтомЭнергоСбыт использует для исполнения жестких графиков расчетов с производителями энергии на оптовом рынке электроэнергии, а также для оплаты услуг электросетевых компаний по транспортировке электроэнергии, внося вклад в дело обеспечения надежной работы региональной энергосистемы и энергокомплекса страны в целом.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501