В Курске в гипермаркете силовики провели задержание

© 46ТВ
14 июня 2020. /46ТВ/. Сегодня вечером гипермаркет "Линия" на улице Октябрьской в Курске оказался в центре внимания не только спасателей, которые прибыли сюда из-за сработки противопожарных датчиков, но и силовых структур. В торговом зале у касс силовики задержали мужчину. Видео этого происшествия уже появилось в группе "Курский бомондъ" социальной сети "ВКонтакте". На записи видно, как двое сотрудников в форме надевают наручники на мужчину, лежащего на полу, затем поднимают его и уводят. Рядом находятся охранники гипермаркета.

Как пояснили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, задержание провели сотудники вневедомственой охраны, прибывшие после того, как охрана магазина нажала кнопку тревожной сигализации.

Задержанный передан полиции. Мужчину подозревают в хищении алкоголя, которое было замечено охранниками гипермаркета на кассе. Как рассказали в областном УМВД, задержанный ранее судим и в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, а также проводится проверка на причастность его к аналогичным преступлениям.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501