В Курске восстанавливают освещение улиц и дворов

фото - 46 ТВ
15 июня 2020. /46ТВ/. В Курске продолжается работа по улучшению качества освещения улиц. Так, две подрядные организации восстановили наружное освещение в 8-ом и 10-ом Суворовских переулках, во 2-ом и 3-ем Кирпичных переулках, на улицах Совхозной, Кирпичной, Солнечной, Присеймской. Об этом сообщает мэрия областного центра. - Восстановительные работы проведены и вдоль проезжей части по Промышленному и 1-му Промышленному переулкам, на отдельных участках улиц Юности и Карла Маркса, - рапортуют в мэрии.

А еще ремонтные работы прошли во дворах некоторых многоквартирных строений на улице Косухина и проспекте Дружбы. Сейчас капитальный ремонт сетей электроснабжения осуществляется на улице Хуторская и во дворе дома №4 на улице Островского.

Также в ближайшее время должна пройти реконструкция сетей на пересечении улицы Менделеева и 7-го Промышленного переулка. А также во дворе дома №39 на улице Кавказская.

- Капитальный ремонт освещения пройдет вдоль проезжей части от дома №16 по улице Энгельса до улицы Минакова, во дворах жилых домов по улицам Заводской, Энергетиков, Сонина, - добавляют в администрации Курска. - Также будет заменена аварийная опора на улице 4-ой Кавказской.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501