Первый заместитель курского губернатора вылечился от COVID-19

© фото - администрация Курской области
16 июня 2020. /46ТВ/. Первый заместитель губернатора Курской области Станислав Набоко идёт на поправку. Напомним, 3 июня ему пришёл положительный результат теста на COVID-19. В связи с инфицированием заместитель губернатора тут же ушёл на больничный, а его непосредственный начальник - глава региона - на удалённый режим работы.

Что касается течения болезни Станислава Набоко, у него наблюдалась повышенная температура, но лечение проходило в домашних условиях.

- Здоровье Станислава Набоко идёт на поправку, надеемся его в самое ближайшее время выпишут с больничного. В связи с этим режим удаленной работы у губернатора завтра заканчивается, - пояснила сегодня пресс-секретарь Романа Старовойта Анастасия Гурина.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Александр
Александр 7 часов назад
Генерала Попова осудили на пять лет, только за то, что спас тысячи жизней российских солдат и, в какой то момент, осмелился доложить Герасимову, что солдат надо беречь. А Старовойт , за провал строительства оборонных укреплений, залез в министерское кресло и, сверху, поплевывает на всех. Кто его тронет? Он же друг Розенберга! Да, правосудие!!!ещё
гость
гость7 часов назад
Жителей проспекта Победы не победить... Не только мусорки им мешают....
гость
гость7 часов назад
Да, новость - бред. Для плотно застроенных районов - хорошо что не между мусорных баков запарковался... Там те кто выдает разрешения на строительство не живут....ещё
гость
гость7 часов назад
Тот кто притащил с друзьями катался на велосипеде и сейчас очень неплохо себя чувствует....
FORAGENT501