Под Курском сбили двух подростков на мопеде

© фото - Районный вестник. Щигры
18 июня 2020. /46ТВ/. Вчера, 17 июня 2020 года, в Щиграх сбили подростков, ехавших на мопеде. Авария произошла днем на улице Ленина - у магазина "Пятерочка". В мопед врезалась иномарка. - 66-летний водитель автомобиля "Опель Вектра", поворачивая налево, не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении мопеду "Скаут", - рассказывают в ГИБДД.

Мопедом управлял 16-летний парень. В качестве пассажира ехал 14-летний подросток. Она они получили травмы и были доставлены в местную райбольницу.
  • "Весь курский картофель поражен нематодой..... практически все очаги заражения нематодой выявлены на приусадебных и садовых участках". А у нас, в курской губернии, что картофель выращивают только на на приусадебных и садовых участках? И это только с этих участков в 2020 году комитет по агропрому области обещает собрать урожай в 500 тыс. тонн картофеля? И что, все 500 тыс тонн нового урожая утилизируют, ведь весь курский картофель, судя из вашей статьи - поражен. Вряд ли..... Опять заголовок статьи не соответствует содержимому.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501