Курянка, получив штукатуркой по голове, пожаловалась губернатору на опасный переход

© фото - ВК
25 июня 2020. /46ТВ/. В Курске разваливается один из подземных переходов. 46 ТВ об этом уже сообщал. Напомним, речь идет о пешеходном переходе на улице Энгельса на остановке "Налоговая". Ранее куряне уже сообщали о проблеме в соцсетях, а теперь вопрос об опасном переходе поступил на прямую линию губернатора, которую он собирается провести с жителями региона сегодня, 25 июня.

- Сейчас, проходя через подземный переход на улице Энгельса, мне на голову стала сыпаться побелка, и это, видимо, там происходит давно. Или отремонтируйте этот переход или закройте , он просто опасный для жизни и здоровья граждан! - обратилась к главе региона курянка, получившая удар штукатуркой сегодня утром.

С подземными переходами в Курске уже много лет подряд никто ничего не может сделать. Каждый год пытаются навести порядок, но никак не выходит. Ранее куряне жаловались и на подземный переход на остановке "Площадь Рокоссовского", и на остановке "Народная". Там много мусора и мало света.

Ранее глава Курска Виктор Карамышев заявлял, что в этом году в областном центре будут капитально отремонтированы несколько проблемных пешеходных переходов. Однако работы еще не начались...
  • не знаю где там такие страсти находят. был там с месяц назад - чистенько, светло и даже надписей практически нет.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501