Курский депутат Госдумы щеголяла в гигантских ботах

© фото - ВК
26 июня 2020. /46ТВ/. Депутат Государственной Думы от Курской области Ольга Германова обнародовала задорное фото. На снимке она запечатлена с гигантскими ботами на ногах. Этой фотографией Ольга Германова проанонсировала своё завтрашнее общение с молодёжью на Боевой даче - диалог пройдёт в том числе в формате онлайн. Начало - в 19:00.

- Готовы побыть беззаботными, неформальными? Задорными и расслабленными? - обратилась депутат к курским молодым людям. - Тогда уже завтра. На площадках Дня молодежи! Нас ждут активности!

В том, что задор действительно будет, опубликованное Ольгой Германовой фото не позволяет усомниться.
  • Тогда-уж сыграла-бы роль рассеянного с улицы Бассейной Самуила Маршака: Жил человек рассеянный На улице Бассейной. Сел он утром на кровать, Стал рубашку надевать, В рукава просунул руки - Оказалось, это брюки. Вот какой рассеянный С улицы Бассейной! Надевать он стал пальто - Говорят ему: "Не то!" Стал натягивать гамаши - Говорят ему: "Не ваши!" Вот какой рассеянный С улицы Бассейной! Вместо шапки на ходу Он надел сковороду. Вместо валенок перчатки Натянул себе на пятки. Вот какой рассеянный С улицы Бассейной!
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501