Курянин 13 раз воровал в супермаркетах кофе и шоколад

© фото - pixabay.com
29 июня 2020. /46ТВ/. В Железногорске Курской области по подозрению в серии краж из супермаркетов задержан 33-летний мужчина. Он совершал хищения из сетевых магазинов по всему городу горняков. - Фигурант выбирал момент, когда за ним никто не наблюдает, и прятал товар под одеждой, а затем выходил из зала, - рассказывают в пресс-службе УМВД по Курской области.

Злоумышленник оказался любителем кофе и шоколада - именно эти товары он похищал чаще всего. Кроме того, его интересовала бытовая химия. Оказалось, что на счету мужчины не менее 13 аналогичных краж. Общий ущерб оценивается в сумму более 10 тысяч рублей.

- Подозреваемый сообщил, что похищенное он сбывал, но чаще всего совершение преступлений для него являлось развлечением, - добавляют в полиции. - Ранее горожанин уже попадал в поле зрения правоохранителей за ряд имущественных преступлений.

Теперь 33-летний житель города горняков вновь стал фигурантом уголовного дела. Проверка его причастности к другим аналогичным фактам хищений еще продолжается.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501