В Курске грузчик транспортной компании воровал посылки пользователей

© 46ТВ
30 июня 2020. /46ТВ/. В Курске в полицию обратились руководители транспортной компании. Они провели сверки и выявили отсутствие на складе нескольких невостребованных посылок. Их содержимое было довольно ценным - золотые украшения и мобильный телефон. Стражи порядка приступили к поискам похитителя. Вначале полицейские проверили всех сотрудников компании, особенно тех, кто имел доступ к складам. И заподозрили, что к нехорошему деянию имеет отношение один из грузчиков.

- Грузчик воспользовался невнимательностью других сотрудников, которые оставили сейф открытым и смог совершить хищение, - рассказывает старший инспектор Группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Сергей Ружицкий.

21-летний курянин в ходе допроса во всем сознался. Он поведал, как выбирал самые ценные посылки и где продавал содержимое. Например, краденый телефон он присвоил себе.

- Часть похищенного имущества, в том числе мобильник, удалось изъять, - добавляет Сергей Ружицкий.

Теперь 21-летний парень стал фигурантом уголовного дела. Полицейские проверяют, сколько ещё граждан могли пострадать от действий нечистого на руку грузчика. За кражу молодому человеку может быть назначено наказание вплоть до 5 лет лишения свободы.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501