В Курской области до 19 июля продлили ограничения из-за коронавируса

© Pixabay
03 июля 2020. /46ТВ/. Режим повышенной готовности продолжает своё действие на территории Курской области. Надежды на скорую отмену ограничительных мер пока не оправдываются, губернатор пролонгировал действие режима до 19 июля. Некоторые послабления строгих мер всё-таки наступили - начали работать летние площадки ресторанов и кафе, а с 6 июля приступят к обслуживанию клиентов заведения общественного питания с площадью более 100 квадратных метров. Правда, столь любимые курянами фудкорты так и останутся под замком..

С понедельника возвращаются в нормальный ритм работы косметические кабинеты. Приступают к оказанию плановой терапевтической помощи стоматологии, возвращается в обычный ритм работа областной клинической больницы.

Но деятельность ночных клубов, кинотеатров и развлекательных центров, массажных салонов, бань и бассейнов пока остаётся под запретом.

И, очень важное замечание, все еще продолжает действовать масочный режим.
  • А когда же в нормальном режиме начнут работать суды? Или, по рассуждениям губернатора, там появляется самое большое количество носителей вируса?
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501