В Курской области выявили коронавирус еще у 46 человек

© фото - администрация Курской области
10 июля 2020. /46ТВ/. В Курской области за последние сутки заболели коронавирусом 46 человек. Об этом сообщают оперативный штаб по предотвращению распространения инфекции. Всего в Курской области диагноз COVID-19 был поставлен для 1597 человек.

По данным на утро 10 июля 2020 года, под меднаблюдением находится 1597 пациентов. 327 из них лежат в стационарах, 1270 лечатся дома.

В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких - 20 человек. За сутки выписали 44 человека.

За последние сутки от новой коронавирусной инфекции скончался еще один человек. Его возраст не сообщается, известно лишь, что причиной гибели стала тяжелая вирусная пневмония, вызванная COVID-19.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан16 часов назад
Обычно Коля всë время за своим другом Смирновым следовал. Вместе при Овчарове трудились пока он их не выгнал. Он за ним и в Подмосковье и в Курск обратно. Надо как-то не менять традиции, хотя Коля вроде и нормальный человек, исполнительный.ещё
Роман Алёхин
Роман Алёхин16 часов назад
Нюхай, друг, хлебный дух - нюхай весь, ещё есть!!!
Партизан
Партизан17 часов назад
Обычно таких отправляют послами, с глаз долой, но он не очень умный, поэтому в страну с процветающим канибализмом, пусть его там сожрут.ещё
FORAGENT501