Старовойт о ремонте дорог в Курске: "Это жуть!"

© 46ТВ
13 июля 2020. /46ТВ/. Сегодня губернатор Курской области Роман Старовойт раскритиковал темпы работы по реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". - На Магистральном проезде стоят весь день 4 асфальтоукладчика спокойно в сторонке. Мы когда работать-то начнем? - удивился глава региона. - Расковыряли весь город и не знают, где находятся сами. Ну невозможно же! Не проехать. не пройти! Это и Парковой касается. Жуть просто! Грязища течет, гравий и бордюрный камень валяется. Это безобразие! Если нет мощности у подрядчика, нечего и выходить на объекты!

Губернатор напомнил, что дороги необходимо сдавать с опережением сроков. Если это происходит, регион может получать дополнительные федеральные средства на реконструкцию дорожных объектов.
  • Культуры производства нет, трудовая дисциплина неудовлетворительная, может быть пора некоторых подрядчиков "за ухо" да на свет божий извлечь, да и спросить с горемычных по полной программе через суд, чтобы не брались за гуж, коль не дюж....
  • это так по-курски
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501