В центре Курска украшают граффити страшную будку

фото - Центр Компетенций Курской Области, город Курск
13 июля 2020. /46ТВ/. Будка на курской улице Сонина однажды привлекла внимание губернатора. 22 июня Роман Старовойт резко раскритиковал внешний вид этого сооружения, которое находится в самом центре города. Глава региона лично несколько раз в день проезжает мимо этой будки. Он был несколько удивлен удручающим видом этого сооружения.

- Ну это же убожество! - так охарактеризовал эту самую будку глава региона.

Мэр Курска Виктор Карамышев заявил, что проблема уже решается.

- Мы уже проговорили с Центром компетенций. На эту будку нанесут граффити, - пояснил глава областного центра. - Средства на это уже найдены.

И вот Центр Компетенций Курской области заявил, что сегодня, 13 июля, у будки появились художники. В их планах - граффити. Правда, сюжет рисунка пока держат в секрете. Но 46 ТВ удалось узнать, что здесь будет нарисован старый вокзал, который ранее располагался на месте цирка.

Пока же объект перекрашивают в голубой цвет.
  • Вообще-то, это не будка, а насосная станция. Перекрашивают в цвета украинского флага?
  • Как все сложно.Столько должностных лиц при деле.Напоминает сказку Салтыкова-Щедрина *Как один мужик двух генералов прокормил*. Губернатор критикует(впрочем в этом он большой специалист). Мэр подключает Центр компетенций.Там куча народа ломают голову над великой проблемой.В итоге один мужик покрасил этот объект и все дела. Для полноты картины послали-бы этому мужику рюмку водки и пятак серебра, восклицая: «Веселись, мужичина!
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501