В Курске 4-летняя девочка выпала из окна 8 этажа

© фото - pixabay.com
16 июля 2020. /46ТВ/. В Курске сегодня, 16 июля, около 11 часов 30 минут произошла трагедия. В микрорайоне КЗТЗ из окна выпала 4-летняя девочка. Она упала вниз с высоты 8 этажа. Это случилось в доме №5 по улице Дейнеки. Как стало известно 46 ТВ из собственных источников, мать малышки в этот момент находилась на кухне квартиры. Окно было оснащено противомоскитной сеткой. По предварительным данным, малышка облокотилась на сетку, которая вывалилась вниз. Ребенок не удержался и упал.

Девочка осталась жива. По предварительным данным, у малышки диагностировали перелом позвоночника и политравмы. Её экстренно отправили в больницу. С этим инцидентом разбираются представители правоохранительных органов.

- По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, - пояснили в СУ СК РФ по Курской области.
  • Только недалекий человек не может понимать что противомоскитная сетка это убийца детей!
  • Никто не вправе обвинять мать. Она теперь сама себе места не находит и винит себя в произошедшем. Маскитные сетки,сейчас,стоят у всех А мылыши очень шустро могут оказаться где угодно. Очень сочувствую этой семье.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501