Курянину дали 8 лет за убийство друга

© 46ТВ
16 июля 2020. /46ТВ/. В Курской области Советский районный суд вынес приговор по делу об убийстве. Оно было совершено вечером 24 февраля 2020 года в деревне Ивановка. Фигурант уголовного дела распивал спиртное вместе со своим приятелем в котельной жилого дома, - описывают обстоятельства дела в пресс-службе Советского районного суда. - В ходе застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой осужденный взял лежащий на лавке кухонный нож и нанес им два удара потерпевшему, одним из которых причинил проникающее ранение в гортань с повреждением крупных кровеносных сосудов, что повлекло обильную кровопотерю, от которой наступила смерть.

Пострадавший скончался на месте происшествия. Зарезавший его мужчина вчера выслушал приговор суда. Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Гость
Гость13 часов назад
Ха.Ха.Ха. Прикольная система. Чем выше чиновник, тем он меньше знает.
гость
гость13 часов назад
Наверное присматривает себе место? Вот только Васильеву это не помогло....
гость
гость13 часов назад
Может не надо лезть в федеральное финансирование? А то уже для нужд минобороны построили....
гость
гость14 часов назад
В 17 лет мог бы и две категории (А1 и М) получить.
гость
гость14 часов назад
Так же он не в курсе как делают платные автодороги, а потом они не окупаются. Если посмотреть внимательно на трассу Таврида, и как её приняли - вопросов в этому замечательному человеку не должно быть!)ещё
FORAGENT501