Завтра в Курске заработает кинотеатр под открытым небом

© 46ТВ
17 июля 2020. /46ТВ/. Курские любители кино за время самоизоляции истосковались по незабываемой атмосфере кинотеатра. Современные виды коммуникаций сделали доступным просмотр самых свежих и популярных фильмов в домашних условиях. Но ощущения от похода в кино не идут ни в какое сравнение с посиделками у телевизора. Работа кинотеатров в Курске пока не разрешена, но возможность освежить эмоции у жителей региона уже появилась. Завтра, 18 июля 2020 года, на парковке перед фитнес-клубом "Три океана" начинает работу первый в Курске кинотеатр под открытым небом.

В десять часов вечера на большом экране зрители смогут увидеть ленту об истории рок-группы Queen и её лидере Фредди Меркьюри - "Богемская рапсодия".

Вечером воскресенья, также в 22:00, в импровизированный зрительный зал ожидают почитателей творчества Гая Ричи на просмотр ленты "Джентльмены".

Следует напомнить, что удобство зрительских мест в кинозале под открытым небом зависит исключительно от удобства кресел их собственных автомобилей. Звуковое сопровождение кинолент обеспечивают штатные радиосистемы этих же машин.

Организаторы напоминают, что в кинотеатре работает футкорт, который обеспечивает суши-бар "Хаки Сен Тей", а меню можно будет получить при въезде на парковку.

И главное! Кинотеатр под открытым небом работает совершенно бесплатно!
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501