В Курске посадили цветы на печально известном газоне на Почтовой

© фото - ВК Виктор Карамышев
21 июля 2020. /46ТВ/. Глава Курска Виктор Карамышев на своей странице в соцсети рассказал о том, что на улице Почтовой посеяли траву на газоне, который был полностью ликвидирован из-за паркующихся на нем автомобилей. Дело, наконец, сдвинулось с мертвой точки. Этот газон уже стал печально известным - его раскритиковали и сам Виктор Карамышев, и губернатор Роман Старовойт. Во время одного из объездов территории Центрального округа мэр дал поручение ликвидировать безобразие. И вот вчера работники комитета городского хозяйства и администрации Центрального округа выдвинулись к злополучному газону. Сюда завезли землю, посеяли траву и цветы. Территорию оградили полосатой лентой. Сообщается, что чуть позже будет установлено ограждение.

- На первом фото - состояние газона на улице Почтовой, каким он был до сегодняшнего дня. Паркующиеся вдоль проезжей части автомобили полностью его уничтожили, - описывает происходящее глава города.

На втором фото газон после того, как там были произведены работы.

- На 2021 год запланирован ремонт дороги по ул. Почтовая. Также будет благоустроена прилегающая территория, - подытоживает мэр Виктор Карамышев.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501