На курской трассе столкнулись три автомобиля

© 46ТВ
22 июля 2020. /46ТВ/. 21 июля текущего года на 20 километре автодороги "Курск-Рыльск" произошло ДТП с участием трёх автомобиле. По информации отдела пропаганды региональной ГИБДД, со стороны Курска в сторону Курчатова под управлением 27-летнего водителя двигался автомобиль «Шкода Октавия». В пути следовая он допустил столкновение с впереди двигавшейся «Ладой Калиной», за рулем которой находился 52-летний мужчина. После «Шкода» зацепила ещё и «Ниссан Кашкай», с 44-летним водителем.

В результате дорожного происшествия никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения. Стражи порядка выясняют причину и обстоятельства ДТП.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Гость
Гость3 часа назад
Ха.Ха.Ха. Прикольная система. Чем выше чиновник, тем он меньше знает.
гость
гость3 часа назад
Наверное присматривает себе место? Вот только Васильеву это не помогло....
гость
гость3 часа назад
Может не надо лезть в федеральное финансирование? А то уже для нужд минобороны построили....
гость
гость4 часа назад
В 17 лет мог бы и две категории (А1 и М) получить.
гость
гость4 часа назад
Так же он не в курсе как делают платные автодороги, а потом они не окупаются. Если посмотреть внимательно на трассу Таврида, и как её приняли - вопросов в этому замечательному человеку не должно быть!)ещё
FORAGENT501