Курская область не попала в список туристически привлекательных регионов

© Pixabay
23 июля 2020. /46ТВ/. Курская область не упомянута в перечень регионов России, определённых Ростуризмом, за посещение которых туристу будет возвращена часть потраченных на поездку денежных средств. Но, для жителей Курской области ещё не всё потеряно. Ведь, намечая себе маршрут для путешествия по России, у курянина остаётся возможность выбрать область в списке имеющуюся. И тогда можно рассчитывать на частичную компенсацию расходов на отдых.

Напомним суть акции.
Тур должен включать перевозку (любой вид транспорта) и проживание в гостинице, прошедшей обязательную классификацию. Продолжительность путешествия - не менее 5 ночей, а стоимость – не менее 25 тысяч рублей.

Тур или круиз должен быть приобретен туристом на сайте туроператора и оплачен им онлайн – картой любого банка-эмитента платежной системы «МИР». Другие способы оплаты тура не предусмотрены.

Если все эти (и несколько других, оговоренных на сайте Ростуризма) условий соблюдены, покупатель тура получает возврат части суммы платежа на свою карту. Максимальный кэшбек составляет 15 000 рублей на одного туриста.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501