В пятницу из-за велосоревнований закроют часть курской объездной дороги

© фото - ВК Автокадр_46
28 июля 2020. /46ТВ/. Большие спортивные соревнования начали возвращаться в Курскую область. Вместе с ними курянам придётся вспомнить и о слегка позабытых трудностях в передвижении на автотранспорте. На ближайшие пятницу и субботу в Курске намечено проведение регионального чемпионата по велоспорту-шоссе. Для проведения масштабных соревнований спортсменам потребуется участок автомобильной трассы с хорошим покрытием. Желательно в "шаговой доступности" от областного центра. Таковыми характеристиками, как известно, обладает участок курской объездной дороги, соединяющей южный въезд в Курск и выход на воронежскую трассу.

В пятницу с 16 часов до девяти часов вечера движение автотранспорта на участке шоссе от въезда на объездную в районе Селиховых дворов до обхода деревни Зорино будет перекрыто.

Старт гонки велосипедистов будет дан от Онкологического диспансера

На следующий день, в субботу, для велосипедистов будет открыта, а для всех других участников движения закрыта, дорога соединяющая деревню Верхняя Медведица на трассе "М2 Крым" и населённый пункт Разиньково.

В этом случае соревнования запланированы с десяти утра до трёх часов дня.
  • Вот пусть хрусты построят себе шоссе и гонзают там хоть каждый день с утра до вечера.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501