В Курске перекроют несколько улиц

фото - администрация г. Курска
29 июля 2020. /46ТВ/. 2 августа в центре Курска перекроют движение автомобильного транспорта. Причина - Всероссийский полумарафон «Забег. РФ»

Под временное закрытие, которое продлится с 8 тура до 15:00, попали Красная площадь и Площадь Перекальского, улицы Ленина, Марата, Горького, Урицкого, Блинова, Перекальского, переулок Блинова.

Как сообщает мэрия, общественный транспорт поедет в этот промежуток времени по улицам Урицкого, Радищева на участке от улицы Урицкого до Московской площади, Карла Маркса от Московской площади до площади Перекальского, улице Перекальского от площади Перекальского в направлении Железнодорожного округа и в обратном направлении по улицам Ямской, Карла Маркса, Радищева.


  • Ну наконец-то.Прям отлегло.А то уже начали закрадываться мысли: -не подменили ,случаем, губернатора во время пандемии. Лето проходит и ни забегов,ни заплывов,ни Тины Канделаки с зарядкой на Театральной площади.Улицы не перекрывают,пробки не создают.Скукотища.
  • Так и отопление, наверное, будут отключать в марте-апреле и не при минус 20 градусах, а так минус 7-8 градусов. ;)
  • Может Роман или кто из его соратников упадет в яму на остановке "драмтеатр", которую в который раз копают на одном и том же месте. Кстати, и на Павлова тоже. Может они там нефть ищут?
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501