В Курске День города отметят раньше привычной даты

фото - управление культуры Курска
30 июля 2020. /46ТВ/. День рождения Курска в нынешнем году планируют отметить в первой декаде сентября, а не в последнее воскресенье того же месяца, как было раньше. Об этом сообщает городское Управление культуры.

Впрочем, праздновать заранее День города куряне смогут лишь при условии снятия ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

В любом случае управление культуры вновь предлагает желающим поучаствовать в формировании программы празднеств. В прошлом году 15 из 20 предложений было реализовано.

- Предложения по организации Вами (Вашей компанией) тематических площадок (флешмобов, конкурсов), исполнению оригинальных номеров, оформлению концертных площадок ждем по электронной почте управления культуры города Курска [email protected] или на странице ВК https://vk.com/kursk_kult до 20 августа, - сообщают в управлении.

  • Обнуления и парады прошли.И,видимо, к концу сентября хотят опять заставить сидеть по домам.
  • Наверное, 13 сентября, чтоб с экономить и выборы и день города и предварительная победа.
  • А чего бы День города не перенести на 23 августа на день Победы в Курской битве, который у нас будет праздноваться по любому, к тому же насколько я помню парад Старовойт перенес с 24 июня на эту дату. Причем сделать это празднование нужно ежегодным, все бы меньше была нагрузка на и без того нищие бюджеты области и города, да и погода в августе получше чем в конце сентября.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501