Мэр Курска вручил сертификат многодетной семье

© фото администрация города Курска, ТК "ТАКТК"
08 августа 2020. /46ТВ/. В День физкультурника семья тренера тренер Детско-юношеской спортивной школы получила прекрасный подарок. Мэр Курска вручил семье Елисеевых сертификат на получение социальной выплаты на приобретение жилья по программе «Молодая семья». Произошло это во время официальных мероприятий, посвященных Дню физкультурника. Андрей Елисеев - тренер Детско-юношеской спортивной школы № 4, его супруга Ольга - сотрудник полиции.

Андрей и Ольга воспитывают 12-летнюю дочь Софию, 8-летнего сына Матвея, а 8 июля в семье родился третий ребенок — Давид. Семья живет на съемной квартире и теперь благодаря сертификату на сумму 800 тысяч рублей, улучшит жилищные условия.

Торжества в честь дня физкультурника проходят в парке "Боева дача". Для курян организовано 29 различных площадок: бампербол, шахматы, спортивный туризм, йога, баскетбол и воркаут, конный спорт, гребля на байдарках и многое другое.

  • Здравствуйте ну раз у нас депутат такой щедрый почему же моя мама стоит на очереди для получение чего либо, так как у нас многодетная и мало имущая семья, на что нашо правительство отвечает ей что якобы ей нечего не положено, извольте объяснить как это понимать буду ждать ответа
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501