В Курской области работники сельсовета возлагают венки к разрушающемуся памятнику

© фото - ВК Курский край
10 августа 2020. /46ТВ/. Куряне сообщают в соцсетях о том, что работники Поповкинского сельского совета Дмитриевского района возлагают венки к захоронению воинов Великой Отечественной, которое выглядит не самым лучшим образом. Дело дошло до того, что местные жители возмутились, сделали фотографии обшарпанного памятника и разместили их в интернете. - Вот так выглядит захоронение воинов Великой Отечественной войны, - сообщают местные жители в паблике ВК Курский край. - Каждый год администрация сельсовета покупает и приносит венки.

Куряне сообщают, что венки заботливо укладывают вокруг облезлого памятника, который начал разрушаться. Из небольшого постамента уже вываливаются куски - это видно на фото. Люди возмущены. Они призывают работников сельсовета хотя бы один раз вместо того, чтобы тратить деньги на венки, привести в порядок само захоронение.

- Я предложил этот пост в официальную группу @dmitrrayon вот и посмотрим на их реакцию и работу, - пишет курянин.

В официальной группе ВК администрации Дмитриевского района фотографии венков у обшарпанных памятников по данным на утро 10 августа так и не появились. Возможно, местные власти отреагируют другим способом - выделят средства на ремонт.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501