В центре Курска появится граффити в честь медиков

© 46ТВ
17 августа 2020. /46ТВ/. Сегодня в Курске на улице Радищева запланировано начать работы по созданию нового объекта стрит-арта. Он появится неподалеку от Курского госуниверситета. В областном центре то там, то тут появляются различные рисунки. Особенно тепло горожане встретили историческую проекцию внешнего вида главной городской улицы, которая появилась с торца здания №15 по улице Ленина. Или изображение бани купца Карабаджака, сделанное на стене здания на улице Почтовая.

И вот с сегодняшнего дня в центре Курска на улице Радищева, напротив КГУ и рядом с Центром медпрофилактики, уличные художники начнут создавать очередной масштабный стрит-арт объект.

- Работа посвящается врачам за их работу и подвиги во время пандемии, - пояснили организаторы 46 ТВ.

С торца дома №40 по улице Радищева задумана композиция, на которой изображены врачи в процессе проведения операции и машина «Скорой помощи».
  • Идея хорошая и правильная, но к сожалению сама картинка мрачная, темная. Она не будет украшать город. Идея перечеркнута, плохим вкусом художника или того кто ее предложил,
  • Господа, а ничего что вы всех медиков облили дерьмом с головы до ног, обвинили во всех смертных грехах на фоне случившего случая. Обвинили что все только отмывают ковидные деньги и больше ни о чем не думают? Да и всех огульно врачей обвинили в появлении коронавируса. Это уже лицемерие господа. Тут же хаете и туже плакаты рисуете.
  • Фотография навеяла... Но там то понятно - бред наркомана.
  • Логичнее было бы разместить эту картину на торце общежития Медуниверситета. Там вроде тоже стена с торца голая ( но могу ошибаться)00
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501