Глава Курска рассказал о тяжелых переговорах с "Квадрой"

© 46ТВ
18 августа 2020. /46ТВ/. Сегодня глава Курска, выступая с отчетом перед депутатами горсобрания, рассказал о том, как проходили переговоры с "Квадрой", в ходе которых обсуждалось концессионное соглашение с теплоэнергетической компанией, которое будет подписано буквально через месяц. - Ни для кого не секрет, что в Курске городское теплосетевое хозяйство находится в неудовлетворительном состоянии, - отметил мэр Курска Виктор Карамышев. - За отопительный период 2019-2020 годов в областном центре было зафиксировано 24 технологических инцидента на теплосетях - они повлекли сбой в подаче горячей воды потребителям.

В итоге совместно с администрацией курской области начались переговоры с "Квадрой". И шли они трудно.

- "Квадра" давно работает в Курске. С ними очень тяжело вести переговоры, сложно было находить взаимопонимание. С их стороны имелся четкий посыл - они хотят, как лучше для них. А мы хотим, как лучше для города. И все же удалось найти общий язык, - признался Виктор Карамышев. - И уже в этом году средств на ремонт теплосетей "Квадра" стала выделять гораздо больше, чем в прошлом году.

Что касается концессионного соглашения с "Квадрой", то оно, по предварительным данным, будет подписано в сентябре этого года, то есть до начала очередного отопительного периода. В ходе этого соглашения будет расписана "дорожная карта" ремонта теплосетей в областном центре.
  • Это вы то для народа? Читайте "Букварь". "..Малая Советская Энциклопедия 1932 год, стр.170. Экономическая политика. Гос.власть буржуазии,удерживает в подчинении, в порабощении пролетариат и основные массы крестьянства. Она охраняет капиталистическое общество от потрясений вытекающих из роста классовых противоречий, противопоставляя угнетенным массам всю силу госаппарата..."
  • Вот брехливая книга. Сделали революцию, ограбили государственные запасы, выгребли всё у народа и учредили такое жестокое рабство, что никаким буржуям и не снилось. Всё управление "Квадры", вместе с их московской крышей надо сажать и конфисковывать их неправедно нажитое имущество в обшорах. Закон должен работать для всех. Почему на базе какого нибудь Курского предприятия или СМУ не создать свою квадру. Сейчас за деньги сделают всё и дешевле чем этот монополист. Гоните вы этих козлищь, если хотите жить нормально, во многих областных центрах " Квадры" нет и живут получше.
  • Раньше тяжелые переговоры были из-за того, что там работал однофамилец бывшего губернатора, а сейчас почему тяжелые?
  • А вы говорите брехливая книга, так ведь сами все подтверждаете, что в ней написано. Прочтите книгу М.Калашникова "Воруют! Чиновничий беспредел" В книге написано кто, сколько и каким способом украл в царское время, пофамльно и по должностям все расписано. Эта царская власть своими действиями создала революционную ситуацию. Революция -это плохо? Не дай Бог. Но карманы никто зашивать не хочет. Чиновники страх потеряли, парят над землей. В богатой стране нищий народ. Будет желание прочтите книгу "Латинский Рейх", вот там все по полочкам разложено.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501