В Курске официантка распространяла наркотики

© 46ТВ
18 августа 2020. /46ТВ/. В Курске на днях задержали очередного распространителя наркотиков, коим оказалась 21-летняя девушка, которая приехала в областной центр из района. Девушка официально работала официанткой и поселилась в квартире сожителя, который в прошлом уже отбывал наказание за незаконный оборот наркотиков.

Легальная трудовая деятельность девушке не приносила больших дивидендов. Тогда она решила подзаработать распространением синтетических наркотиков. Злоумышленница, делая закладки, пыталась соблюдать все меры конспирации.

Стражи порядка установили, что подозреваемая забирала из тайников оптовые партии наркотиков, фасовала их на мелкие дозы и оставляла в тайниках. Её задержали во время сбыта очередной партии наркотиков. Девушка дала признательные показания и приняла решение сотрудничать со следствием.

В ходе обыска квартиры, где проживала задержанная, стражи порядка нашли и изъяли почти 300 граммов запрещенных наркотических веществ. Сейчас девушка арестована. В отношении нее возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотиков в особо крупном размере.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501