В Курске через неделю после ремонта теплосети провалился асфальт

© фото - ВК Курский Бомондъ
24 августа 2020. /46ТВ/. В центре Курска спустя неделю после ремонта теплосети начал проваливаться асфальт. Об этом возмущенные горожане сегодня сообщают в соцетях. - Улица Белинского, портал времени. Спустя 7 дней после ремонта теплосети, - информирует в группе ВК Курский Бомондъ один из жителей областного центра.

Ремонт участков теплосетей в этом году проходит в самых разных уголках Курска, особенно активно работы ведутся в центре города - с обязательным отключением горячей воды потребителям. Когда ремонт, наконец, завершается и на месте бывшего раскопа появляется асфальт, с ним нередко происходят печальные метаморфозы - недавно уложенное покрытие проседает. Например, на улице Красной Армии асфальт пришлось переделывать несколько раз...

Ну а теперь асфальт просел на улице Белинского. Местные жители засунули в образовавшийся "портал" зеленые ветки, чтобы туда не угодил какой-нибудь невнимательный автомобилист.
  • Идет приемка нового дома, приехала комиссия. Старый прораб молодому:"Что бы ни случилось не подавай виду" Через какое то время с грохотом падает один балкон. Прораб (глядя на часы): "11:10, точно по графику".
  • Так ведь было заявлено, что курский асфальт лучший в мире, но если не мире,то в ЦФО уж точно. И лучший провалился, так и лучший дорожник России в Курской области и асфальт провалился. С кого спрашивать? А ведь есть с кого. Так и спросить нужно и выпороть прилюдно на Красной площади. А недостатки оперативно за свой счет устранить
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501