Губернатор поручил ускорить ремонт теплосети в центре Курска

© фото - администрация Курской области
26 августа 2020. /46ТВ/. Сегодня губернатор Курской области поручил рассмотреть возможность ускорения работ по ремонту теплосети в центральной части города - по улицам Мирная и Володарского. Причина в том, что не за горами 1-е сентября, а на Мирной раскопали дорогу сразу к двум школам - общеобразовательной школе №5 и спортивной школе олимпийского резерва. 46 ТВ об этом сообщал не далее как вчера. - Посмотрите, как организовано движение по этим улицам, как сделано ограждение. Люди жалуются, - отметил глава региона на заседании администрации Курской области. - Местные жители сообщают, что в этой траншее днем сидит один человек, который там ковыряется. Может быть, надо усилить этот объект человеческим ресурсом и сократить сроки выполнения работ? Тем более с учетом начала учебного года?

- Усиление ограждения ожидаем на днях, на контроле этот объект остается, - отметил председатель регионального комитета ЖКХ Алексей Дедов.

Необходимо добавить, что ранее было объявлено о том, что реконструкция теплосети на участке Мирная-Володарского завершится 30 сентября.
  • "...реконструкция теплосети на участке Мирная-Володарского завершится 30 сентября." ха... ха... год не сказали. по полтиннику уже лет 5, что к началу сезона отремонтируют.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501