В Курске вандалы разломали скамейки в сквере на Хрущева

© фото - ВК Курский Бомондъ
27 августа 2020. /46ТВ/. В Курске в сквере, расположенном между проспектом Хрущева и улицей Студенческая, некие неизвестные вандалы разломали скамейки. Куряне рассказывают об этом в соцсетях. - В сквере каждый день варварски уничтожаются лавочки! - возмущаются горожане в паблике ВК Курский Бомондъ. - Хотелось бы, чтобы Администрация города Курска обратила на это внимание и предприняла меры реагирования!!! Люди не будьте свиньями!!! Это же наш город!!!

И действительно, с лавочек исчезают доски. На некоторых скамейках сидеть вскоре уже будет нельзя - негде. Жители Курска, обсуждая происходящее, сходятся во мнении, что к каждой лавочке контролера не приставишь.

- На всех гопников никакой администрации не хватит, - рассуждают горожане. - А что администрации делать надо? Сесть на цепь и караулить лавочки? Люди такие у нас. Ничего не ценят! А потом жалуемся - там сломали, тут украли...

Необходимо отметить, что у властей Курска есть задумка обустроить неподалеку от этого сквера небольшой пруд. Пока эта затея только в планах.
  • Лавочки в спальном районе особенно по ночам - зло.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501