Глава Курска: "Ремонт Театральной площади завершат до 5 сентября"

© фото - ВК
31 августа 2020. /46ТВ/. Сегодня глава Курска выразил уверенность в том, что работы по реконструкции Театральной площади будут выполнены до конца недели, то есть до Дня города, отмечать который будут 5 и 6 сентября. Если этого не произойдет, под угрозой будет находиться вся программа праздничных торжеств. - Меня самого это волнует, причем, волнует каждый день. Минимум 2 раза в день туда приезжаю. Должны успеть всё сделать, потому что у нас вся программа выстроена с учетом Театральной площади, - заявил сегодня глава Курска Виктор Карамышев.

И действительно, Театральная площадь должна стать одной из главных точек притяжения курян. Там состоится целый ряд мероприятий - как дневных, так и вечерних, в том числе световое шоу и концерт с участием столичных звезд.
  • Это такое эпохальное событие для Курской области,что не мешало-бы утвердить региональную медаль *За героический ремонт Театральной площади*.Тем более,что уже есть первые кандидаты для награждения. Ну а Виктору Николаевичу поставить памятник,рядом с А.С. Пушкиным.Человек большую часть времени ,проведенного в должности мэра,посвятил решению самой насущной проблемы курян: -перекладыванию плитки на этой самой площади.
  • Вы вот смеетесь, а градоначальнику не до смеха, день и ночь не спит о нас простых людях думает.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501