В Курске прокуратура выписала штраф за отключение воды

© 46ТВ
01 сентября 2020. /46ТВ/. В Центральном округе Курска нередки перебои с водой - то горячую воду отключают, то холодную... И вот за права горожан начала бороться прокуратура. Надзорное ведомство провело проверку в связи с ограничением прав потребителей при предоставлении коммунальных услуг.
- В июле 2020 года организация, обеспечивающая холодное водоснабжение и водоотведение, из-за ремонтных работ прекратила подачу холодной воды жителям ряда многоквартирных домов Центрального округа на срок, превышающий установленные нормативы, - отметили в прокуратуре Курской области.

В итоге руководителю этой самой организации, которую в прокуратуре так и не назвали, внесли представление, а затем еще и оштрафовали ответственное должностное лицо.
  • Какая загадочная, но очень полезная информация
  • Что же это за загадочная организация, которая обеспечивает холодной водой город Курск? Уж не та ли, которая по несколько раз в месяц по четвергам на целый день отключала холодную воду в прошлом году и уже несколько раз (тоже по четвергам) в этом? Даже в голову не приходит название организации!
  • В Курске очень загадочная организация с коррупционной составляющей и после ухода овчаровского дружка Цуканова-мошейника остается прежней живее всех живых ?
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501