Губернатор предложил курянам сделать Россию лучше

© фото - ВК
03 сентября 2020. /46ТВ/. Губернатор Курской области Роман Старовойт призвал жителей региона сделать Россию лучше. С таким предложением он выступил на своей странице в соцсети. - Знаете как сделать Россию лучше? Отправьте свои идеи экспертам! - призвал курян Старовойт.

Платформа для сбора идей активных граждан была запущена Агентством стратегических инициатив. Воспользоваться этим ресурсом жителей региона и призвал губернатор.

- Вы можете отправить через сайт свои предложения по развитию экономики, социальной сферы, благоустройству городов и внедрению в общественную жизнь новых технологий, - пояснил Роман Старовойт.

Ссылку глава региона также приложил - https://idea.asi.ru/.

- Уверен, у многих из вас есть чёткое видение будущего России. Поделитесь им! Заходите в раздел «Предложить идею», - дал рекомендации глава региона.

Оказалось, что идеи будут оцениваться и даже поощряться. Авторы 100 самых любопытных и действенных предложений уже этой осенью будут приглашены в Сочи на форум «Сильные идеи для нового времени».

- Заявки принимаются до 10 сентября. Торопитесь! - призвал курян Роман Старовойт. - Если вы не знаете, как оформить свою идею и превратить её в полноценный проект, то вам подскажут специалисты Агентства.

В завершении своего поста глава региона пожелал курянам удачи и заявил, что он болеет за всех жителей Курской области.
  • усё область подняли - пора страну!
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501