В Курской области мужчина застрелил зятя и покончил с собой

© фото - pixabay.com
04 сентября 2020. /46ТВ/. В Советском районе Курской области вчера произошли жуткие события. Там житель поселка имени Ленина застрелил своего зятя, а затем покончил с собой. Трагедия произошла вечером 3 сентября на улице Ленина. Семейно-бытовой конфликт завершился стрельбой. В результате погиб 26-летний молодой человек - зять сожительницы стрелявшего в него 47-летнего мужчины.

В СУ СК РФ по Курской области прокомментировали случившееся. Оказалось, вначале в полицию обратилась женщина, сообщившая, что ее пьяный 47-летний супруг, закрылся в квартире и высказывает намерения свести счеты с жизнью.

- На место происшествия выехали двое сотрудников полиции. Женщина и её 26-летний зять находились рядом с домом, - рассказывают следователи.

Ну а затем, когда полицейский вместе с молодым человеком подошли ближе к дому, прозвучал выстрел - 47-летний мужчина из окна дома застрелил своего зятя.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы.
  • застрелил своего зятя...26-летний молодой человек - зять сожительницы стрелявшего ... вникают следователи. - это хорошо. а то новость непонятна в родственных отношениях. а в криминальных наверное и подавно.
  • Стрелок давно угрожал убить свою сожительницу, у него изымали ружья, и перед трагедией вернули ему их обратно, это просто ужас! Парень погиб из-за халатности и дикого стечения обстоятельств
  • Стрелявший раньше уже угрожал расправой своей жене, и по ее обращению оружие изымали, но затем вернули обратно. Мне не ясно: - Почему было возвращено огнестрельное оружие человеку, который регулярно употреблял алкоголь и угрожал расправой? - Почему сотрудники полиции, зная о том, что в доме вооруженный двумя ружьями человек, допустили, чтобы гражданское лицо подошло к дому и было застрелено почти в упор?
  • Ложь!!! Зять с тёщей приехали когда полицейские были уже на месте.Это полицейский послал зятя перекрыть кран стояка.Когда зять подошел к крану тут и прозвучал выстрел.Полицейские попрятались а раненый 30 минут истекал кровью до приезда скорой. Полиция знала что в доме 2 ружья.... Люди! Подскажите имел ли право полицейский направлять гражданское лицо к вооружённому дебоширу???
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501