Курский губернатор сделал вторую прививку от коронавируса и упал с велосипеда

© фото - ВК
07 сентября 2020. /46ТВ/. Губернатор Курской области Роман Старовойт на своей странице в соцсети поделился последними сведениями из своей жизни. Он сообщил, что сделал вторую прививку от коронавируса. А еще о том, что упал с велосипеда и поранил локти. Отметим, что вакцина от коронавируса поступит в Курскую область в конце октября – начале ноября. Это, по сообщению Романа Старовойта, будет 3820 доз. В первую очередь будут прививать медработников, учителей, сотрудников полиции и лиц из групп риска.

- На этой неделе мне сделали вторую, последнюю, прививку от коронавируса. Теперь у меня должен выработаться устойчивый иммунитет к инфекции как минимум на два года, - рассказал Роман Старовойт.

Губернатор заявил, что он чувствует себя отлично, более того, принял участие в ночном 90-километровом велозаезде в Москве. Правда, поездка оказалась не очень удачной.

- На 26 километре меня подрезал один из участников, из-за чего я упал и разбил локти:) Но всё равно мне удалось завершить гонку за 2 часа 48 минут и 34 секунды, - признался глава региона.

Роман Старовойт отметил, что вакцинация от коронавируса будет исключительно добровольной. И это касается еще и вакцинации от гриппа.

- Однако если нет противопоказаний от врача, то прививаться я рекомендую, - отметил губернатор.

Роман Старовойт ранее говорил, что он является категорическим поклонником прививок.

Необходимо отметить, что вакцинация от гриппа в Курской области стартовала 4 сентября.

- Обращайтесь в поликлинику, к которой вы прикреплены по месту жительства, - призвал курян глава региона.
  • Рыба дохнет на реке , губернатор катается на велике .
  • Так проблем в Курске нет.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501