Подрядчик с Театральной площади Курска претендует на ремонт Центра гигиены

© 46ТВ
08 сентября 2020. /46ТВ/. В Курске продолжаются разбирательства с Театральной площадью. Плитку там положили криво. Куряне активно обсуждают это в соцсетях, губернатор вчера на еженедельной утренней планерке также уделил немало времени проблемному объекту. Он отметил, что нерадивые подрядчики, некачественно выполняющие работы на городских объектах, подрывают авторитет городской и региональной власти. Словом, теперь компания "Кварта - Л", трудившаяся на Театральной площади, должна устранить все недочеты, причем, в сжатые сроки.

Тем временем, руководство ООО "Кварта - Л", судя по всему, уже претендует на новые объекты. Иначе как объяснить жалобу, которая была направлена в Курское УФАС России. "Кварта - Л" в лице руководителя Антона Тяпочкина пожаловалась на действия заказчика торгов – Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» при проведении закупки «Капитальный ремонт помещений лаборатории Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Льговском районе». Подрядчика на ремонт льговского Центра гигиены выбирали посредством электронного аукциона. ООО "Кварта - Л" полагает, что заказчик выдвинул излишние требования к участникам торгов и предлагает приостановить процесс заключения контракта и размещения заказа.

Жалоба компании "Кварта - Л" будет рассмотрена в региональном УФАС 11 сентября.
  • Улыбнуло). Не будил бы лихо... А про Финмониторинг, видать, не слыхал). Ему бы связи налаживать в Косиново и судей подкормить....
  • А я даже не удивлюсь, если тендер выиграет.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501