Курская область готовится к трехдневным выборам

© фото - Избирком Курской области
08 сентября 2020. /46ТВ/. На этой неделе в Курской области пройдут выборы. Участвовать в них будут не все жители региона. Тем не менее, населенных пунктов, где состоится голосование, достаточно много. Итак, курянам предстоит избрать 1263 депутата представительных органов власти городов, районов, сельских поселений региона и одного представителя в нижнюю палату Федерального Собрания России. За кресла депутата Государственной Думы и депутата Курского городского собрания идет наиболее острая борьба.

Выборы будут проходить в течение трех дней. 11 и 12 сентября 2020 года в Курской области состоится досрочное голосование на дополнительных выборах депутата Госдумы седьмого созыва по одномандатному округу №110. Об этом сообщает администрация региона. При этом главным днем голосования остается 13 сентября.

- Принимая во внимание эпидемиологическую ситуацию, в соответствии с постановлением ЦИК России 11 и 12 сентября будет организовано досрочное голосование, - отмечают в курском Доме Советов.

В эти дни в школах, в которых расположены участковые избирательные комиссии, пройдут дни самоподготовки. То есть ученикам отправляться на уроки не нужно.
  • А как же ноу-хау ? Я про избирательные участки на пеньках, лавочках и в багажника? Тогда можно и школьников не трогать, а 13 уже нормально люди придут и проголосуют в школах
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501